Свердловская область,
Первоуральск, Дружбы, 1
8 343 302 36 39 В Екатеринбурге
8 800 511 22 31 Бесплатно по России

28.03.2014

На Форуме проведены переговоры и обсуждены перспективы развития производства

Участие на Форуме инновационных технологий InfoSpace - 201425-26 марта 2014 года в Москве состоялся V-й Форум инновационных технологий «InfoSpace». Это важное мероприятие при поддержке Правительства России помогает увеличить возможности инновационного партнерства государства, науки, бизнеса и иностранных компаний.

Правительством страны этот Форум включен в список ключевых деловых событий. В Форуме принимали участие Министерство экономического развития России, Министерство образования и науки, Торгово-промышленная палата, Государственная Дума, корпорации «Роскосмос» и «Ростех», ОАО «Российские железные дороги» и Российская Академия наук.

Пленарные заседания, «круглые столы», дискуссии и выставки способствовали подписанию новых партнерских соглашений, организации деловых встреч и посещению высокотехнологичных предприятий.

Особенную пользу участникам принес проект Форума «Территория развития бизнеса», где были представлены выставочные экспозиции ключевых участников и партнеров Форума, а также организована «зона контактов» и деловые встречи B2B и B2G. Здесь состоялись свыше ста семидесяти деловых встреч и переговоров.

Успешно и продуктивно прошло на Форуме участие Первоуральского завода изоляции труб, в результате чего проведены переговоры с партнерами и обсуждены перспективы развития производства изоляции труб (на снимке).

<< вернуться к списку новостей