Свердловская область,
Первоуральск, Дружбы, 1
8 343 302 36 39 В Екатеринбурге
8 800 511 22 31 Бесплатно по России

05.01.2014

 «горячие линии» по вопросам ЖКХВ период новогодних каникул будут работать «горячие линии» по вопросам ЖКХ. До 8 января 2014 года в Свердловской области вводится режим повышенной готовности работы оборудования электростанций, электрических сетей, объектов жилищно-коммунального комплекса и объектов жизнеобеспечения.

Предприятиям жизнеобеспечения в период новогодних каникул категорически запрещено ограничение и отключение потребителей  от водоснабжения, электрической и тепловой энергии. Недопустимо и проведение ремонтных работ на объектах электросетевой и коммунальной инфраструктуры.

Исключение могут составлять мероприятия, связанные с устранением ситуаций аварийного характера. Для принятия мер оперативного реагирования на всех предприятиях энергетического и жилищно-коммунального организовано дежурство ответственных лиц, в круглосуточном режиме готовности будут находиться аварийно-восстановительные бригады.

О случаях возникновения внештатных ситуаций, ограничения либо прекращения подачи любого из коммунальных ресурсов граждане должны сообщать на телефоны «горячих линий» в администрации муниципальных образований по месту своего проживания.

Персональная ответственность за своевременное предоставление информации о технологических нарушениях в региональный Штаб по обеспечению энергобезопасности возложена на глав муниципальных образований (по материалам Официального сайта Правительства Свердловской области).

Первоуральский завод изоляции труб производит надежные трубы в изоляции ППУ, изоляции ВУС и изоляции ППМ для объектов энергетического, теплосетевого и жилищно-коммунального хозяйства, и приглашает к сотрудничеству любые заинтересованные организации.

<< вернуться к списку новостей