Свердловская область,
Первоуральск, Дружбы, 1
8 343 302 36 39 В Екатеринбурге
8 800 511 22 31 Бесплатно по России

20.12.2013

Подведены итоги социального и экономического развития области. Наш губернатор Е.В. Куйвашев отметил, что мы удержали позиции в первой десятке регионов.

В 2013 году сделаны успехи в преодолении «сырьевой зависимости» экономики, повышена узнаваемость области в мире, укреплена кооперация с другими регионами.

Проведение выставок ИНОПРОМ и вооружения, саммита «Россия-ЕС», форума «Россия-Казахстан», кампании на проведение «ЭКСПО-2020» придало известность области, отмечающей в 2014 году 80-летие.

Свердловчанам надо искать новые рынки сбыта, решать проблемы нехватки кадров. Бюджет области сохранит социальную направленность, а около 70% составят расходы на социальные задачи.

В промышленности будет продолжено движение на диверсификацию промышленности и развитие новых технологий. Много надежд возлагается и на программу развития промышленности и науки (по материалам сайта Губернатора Свердловской области).

Первоуральский завод изоляции труб увеличивает производство и наращивает выпуск своей продукции, которая необходима потребителям по всей России, поэтому приглашает заказчиков ознакомиться с видами изоляции труб и другой продукцией завода.

<< вернуться к списку новостей